Relai Carlo Milan 2021

Samedi 2 septembre, Ojura a organisé la dixième édition du challenge Carlo Milan. Merci à tous pour votre présence en cette occasion.

Ojura remporte cette année encore le challenge mais ce fut serré. Peut-être l’année prochaine, qui sait …

Résultats :

(« F » = relai facile, « T » = relai technique)

relai CM 2021
 

Résultats – relai CM 2021

  2021-10-02
  F (9 / 9) Temps Après Temps perdu
  1. 29 22:51
  1. Léo 10:25 10:25 00:00
  2. Emile 12:26 22:51 01:06
  2. 28 23:03 +0:12
  1. Manuel Hostettler 10:30 10:30 +0:05 00:00
  2. Aurélie Brülhart 12:33 23:03 +0:12 00:00
  3. 30 26:12 +3:21
  1. Arsène Vanderkoelen 14:15 14:15 +3:50 00:00
  2. Hippolyte 11:57 26:12 +3:21 00:58
  4. 27 30:56 +8:05
  1. Bertrand Chatagny 15:23 15:23 +4:58 00:00
  2. Eliane Chatagny 15:33 30:56 +8:05 00:44
  5. 22 54:18 +31:27
  1. Rousselot Claire 17:37 17:37 +7:12 00:00
  2. Claire Rousselot 36:41 54:18 +31:27 15:01
  6. 23 54:23 +31:32
  1. Danae Vlachou/Olga Komarova 20:28 20:28 +10:03 00:00
  2. Stephane Komarov/Jannis Vlachou 33:55 54:23 +31:32 12:42
  7. 26 59:29 +36:38
  1. Alois Pecard 25:42 25:42 +15:17 00:00
  2. Jean=pierre Y 33:47 59:29 +36:38 09:37
  8. 21 59:32 +36:41
  1. sarah Heath 26:29 26:29 +16:04 00:00
  2. Chris Craddock 33:03 59:32 +36:41 10:11
  9. 25 1:08:59 +46:08
  1. Maxime Saez 26:54 26:54 +16:29 00:00
  2. Jean=Pierre X 42:05 1:08:59 +46:08 08:20
  T (10 / 10) Temps Après Temps perdu
  1. 8 1:33:39
  1. Luzzi Damiano 28:56 28:56 00:00
  2. De Weert Evelien 35:04 1:04:00 +4:01 00:00
  3. Pope Alexander 29:39 1:33:39 00:00
  2. 2 1:37:00 +3:21
  1. Baumgartner Marc 35:42 35:42 +6:46 00:00
  2. Vuitton Christophe 25:03 1:00:45 +0:46 00:00
  3. Komarov Denis 36:15 1:37:00 +3:21 00:00
  3. 11 1:45:56 +12:17
  1. Alice Merat 30:05 30:05 +1:09 00:00
  2. Emmanuelle 29:54 59:59 00:00
  3. Frank 45:57 1:45:56 +12:17 00:00
  4. 3 1:51:25 +17:46
  1. Zosso Céline 35:45 35:45 +6:49 00:00
  2. Rousselot Yves 30:56 1:06:41 +6:42 00:00
  3. Wehrle Berni 44:44 1:51:25 +17:46 00:00
  5. 10 1:54:17 +20:38
  1. Laurent 35:46 35:46 +6:50 00:00
  2. Catherine Merat 40:55 1:16:41 +16:42 00:00
  3. Philippe 37:36 1:54:17 +20:38 00:00
  6. 4 1:56:04 +22:25
  1. Wehrle Cédric 35:47 35:47 +6:51 00:00
  2. Ruiz Sergio 38:07 1:13:54 +13:55 00:00
  3. Bertinelli Girogio 42:10 1:56:04 +22:25 00:00
  7. 1 1:56:39 +23:00
  1. Barge Titouan 33:00 33:00 +4:04 00:00
  2. Barge Loïc 42:28 1:15:28 +15:29 00:00
  3. Barge Bruno 41:11 1:56:39 +23:00 00:00
  8. 6 2:12:00 +38:21
  1. Duruz Michel 45:46 45:46 +16:50 00:00
  2. Vuitton Christelle 50:39 1:36:25 +36:26 00:00
  3. Vuitton Marie 35:35 2:12:00 +38:21 00:00
  9. 9 2:27:01 +53:22
  1. Ulysse 34:31 34:31 +5:35 00:00
  2. Flore 56:29 1:31:00 +31:01 00:00
  3. Aurore Ivaldi 56:01 2:27:01 +53:22 00:00
  10. 5 2:39:11 +65:32
  1. Geunhee Hong 33:42 33:42 +4:46 00:00
  2. Crispin Williams 1:03:21 1:37:03 +37:04 00:00
  3. Reisons Edwin 1:02:08 2:39:11 +65:32 00:00

Créé par MeOS 3.7SD.1221: 03/10/2021 14:57:20


Photos

Indispensable, comme chaque année, d’immortaliser nos vainqueurs, par circuits et pour le challenge. Voici dons la galerie 2021 :