Résultats – La Darbella coupe jurassienne 29/08/2020

FC
(2 / 2)
Temps
Après
Temps perdu
1.
BRÜLHART Aurélie
24:01
00:38
2.
ROUSSELOT Claire
26:43
+2:42
02:33
FM
(4 / 4)
Temps
Après
Temps perdu
1.
CHATAGNY Bertrand
59:20
11:24
2.
DAYER Maël
1:00:39
+1:19
12:56
3.
SCHWAB Peter
1:10:14
+10:54
15:15
4.
VANDERKELLEN Alena
1:17:49
+18:29
17:59
TC
(17 / 17)
Temps
Après
Temps perdu
1.
HOYOIS Eric
40:34
02:46
2.
HERGOTT Eglantine
44:53
+4:19
08:17
3.
CHATAGNY Eliane
46:27
+5:53
02:35
4.
HOSTETTLER Manuel
47:01
+6:27
05:12
5.
NOURRISSE Maud
47:40
+7:06
04:23
6.
MERAT Catherine
48:08
+7:34
05:01
7.
CUCHE Camille
49:08
+8:34
04:39
8.
BRÜLHART Yohann
51:34
+11:00
06:03
9.
REPOND Henri
54:43
+14:09
07:43
10.
ROUSSELOT Yves
55:25
+14:51
11:12
11.
NAGY Anatoli
55:52
+15:18
09:51
12.
NAGY Anastasia
57:37
+17:03
07:13
13.
FRITZ Christina
1:00:34
+20:00
08:15
14.
EXPERT Nicole
1:01:45
+21:11
02:58
15.
VINOT Laurence
1:14:42
+34:08
06:43
16.
EICHENBERGER Michael
1:16:50
+36:16
06:05
17.
WILLIAMS Crispin
1:37:42
+57:08
12:39
TM
(26 / 26)
Temps
Après
Temps perdu
1.
MERAT Alice
44:09
01:12
2.
DANNECKER Ulysse
49:39
+5:30
02:31
3.
MERAT Laurent
54:15
+10:06
01:11
4.
BAUD Quentin
57:50
+13:41
06:24
5.
DE SIMONE Vincenzo
59:22
+15:13
04:09
6.
BOBIN Emmanuelle
1:00:19
+16:10
01:42
7.
GODEL Anne
1:00:54
+16:45
06:26
8.
MARION Jean-Claude
1:01:24
+17:15
07:50
9.
ROGUET-ERIZE Niels
1:01:43
+17:34
07:37
10.
CROUZET Fanny
1:06:22
+22:13
04:17
11.
REPOND Francine
1:06:30
+22:21
06:34
12.
MERAT François
1:07:15
+23:06
08:54
13.
ZOSSO Jean-Bernard
1:08:28
+24:19
06:40
14.
BAUD Sandrine
1:12:34
+28:25
04:21
14.
ECOFFEY Pierre
1:12:34
+28:25
06:45
16.
GLEIZES-TAILLEUR Claire
1:15:21
+31:12
13:32
17.
RENEVEY Roland
1:19:10
+35:01
11:19
18.
PEGUIRON Pierre
1:22:31
+38:22
16:49
19.
HAIDER Alexander
1:23:29
+39:20
05:53
20.
BAILLIE Stéphane
1:24:24
+40:15
10:24
21.
TAILLEUR Robert
1:31:27
+47:18
21:46
22.
SIMON Sébastien
1:32:03
+47:54
26:32
23.
NACEUR Ibrahim
1:32:31
+48:22
23:30
24.
KHLEBNIKOVA Vera
1:34:38
+50:29
15:43
25.
LONCHAMPT Jocelyne
1:38:10
+54:01
28:13
26.
SIMON Marie
2:03:18
+79:09
14:23
TL
(26 / 29)
Temps
Après
Temps perdu
1.
FAVRE Jérôme
48:06
00:00
2.
ODERMATT Brian
50:17
+2:11
01:32
3.
BOBIN Philippe
53:50
+5:44
02:33
4.
GENTAS Hervé
54:03
+5:57
04:35
5.
POPE Alex
54:20
+6:14
00:41
6.
VUILLEMIN Michel
56:18
+8:12
00:41
7.
ROSSIER Patrick
58:25
+10:19
00:38
8.
WICHOUD Jérémie
58:34
+10:28
02:18
9.
BENAS Philippe
59:26
+11:20
04:33
10.
BALLIOT Yvan
1:01:24
+13:18
02:51
11.
GENTAS Gilles
1:01:39
+13:33
06:13
12.
BAUD Loïc
1:03:08
+15:02
04:22
13.
HERGOTT Julien
1:03:48
+15:42
06:00
14.
DANNECKER Elliot
1:04:25
+16:19
03:53
14.
HUBERT Emeric
1:04:25
+16:19
08:09
16.
PINSARD Nicolas
1:07:43
+19:37
03:46
17.
FORESTIER Samuel
1:09:53
+21:47
14:48
18.
MORAND Julien
1:14:20
+26:14
20:01
19.
TAILLEUR Florine
1:22:18
+34:12
08:01
20.
GUERARD Sébastien
1:25:47
+37:41
07:48
21.
ROGUET Alain
1:33:43
+45:37
24:29
22.
KHLEBNIKOV Anton
1:34:02
+45:56
13:51
23.
LONCHAMPT Franck
1:37:31
+49:25
32:00
24.
ROUSSE Loriane
1:40:32
+52:26
11:30
MARTINEZ Alvaro
PM
EXPERT Elsa
Aband.

Créé par MeOS: 29.08.2020 17:16:49